41 750 ₴
Отправка с 07 мая 2026
Модульная система "Коэн 2" от украинской фабрики БРВ. Мебель сочетают в себе классический и современный стили. Изготавливается из ламинированной ДСП сочетании двух цветов "сосна каньон" и "дуб корабельный» . Оригинальные металлические квадратные ручки с орнаментом захватывают с первого взгляда. Декоративные закругленные планки смягчают мощные корпуса, добавляя легкости. За счет светлых цветов, мебель не будут перегружать пространство комнаты. Благодаря большому количеству практических модулей мебели Коэн 2 вы легко создадите невероятно комфортный, уютный и красивый интерьер гостиной, спальни и домашнего кабинета.
Цена указана за комплект как на главном фото:
комод 4Ш; кровать 160 * 200 (матрас и ламели приобретаются отдельно),
шкаф 3Д, тумба прикроватная - 2шт.
Габариты элементов комплекта:
Комод 4Ш: Высота - 94 см; Ширина -104 см; Глубина - 40см
Кровать 160 * 200: Высота - 76 см; Ширина - 165 см; Длина - 206 см
Шкаф 3Д: Высота - 208 см; Ширина - 164 см; Глубина - 57 см
Тумба прикроватная : Высота - 45 см; Ширина - 59 см; Глубина - 40 см
Все элементы мебели "Коэн " здесь https://svitmebliv.org/site_search?search_term=коен+2+брв

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП, ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 164 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 208 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 104 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 59 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП, ЛДСП, ламинированная ДСП |
| Виробник | БРВ |