7 100 ₴
Отправка с 08 мая 2026
Модульная система "Коэн 2" от украинской фабрики БРВ. Мебель сочетают в себе классический и современный стили. Изготавливается из ламинированной ДСП сочетании двух цветов "сосна каньон" и "дуб корабельный» . Оригинальные металлические квадратные ручки с орнаментом захватывают с первого взгляда. Декоративные закругленные планки смягчают мощные корпуса, добавляя легкости. За счет светлых цветов, мебель не будут перегружать пространство комнаты. Благодаря большому количеству практических модулей мебели Коэн 2 вы легко создадите невероятно комфортный, уютный и красивый интерьер гостиной, спальни и домашнего кабинета.
Габариты комода : В исота - 114 см; Ширина-104 см; Глубина - 40 см.
Все элементы мебели "Коэн 2" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=коен+2+брв

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ, Сосна каньон |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 104 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП, ЛДСП, ламинированная ДСП |
| Виробник | БРВ |