8 660 ₴
Отправка с 03 мая 2026
Модульная система "Коэн 2" от украинской фабрики БРВ. Мебель сочетают в себе классический и современный стили. Изготавливается из ламинированной ДСП сочетании двух цветов "сосна каньон" и "дуб корабельный» . Оригинальные металлические квадратные ручки с орнаментом захватывают с первого взгляда. Декоративные закругленные планки смягчают мощные корпуса, добавляя легкости. За счет светлых цветов, мебель не будут перегружать пространство комнаты. Благодаря большому количеству практических модулей мебели Коэн 2 вы легко создадите невероятно комфортный, уютный и красивый интерьер гостиной, спальни и домашнего кабинета.
Габариты кровати : В исота - 76 см; Ширина-165 см; Д овжина - 206 см.
Матрас и ламели приобретаются отдельно
Все элементы мебели "Коэн 2" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=коен+2+брв

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб корабельний, Сосна каньйон |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | БРВ |