6 567 ₴
Отправка с 08 мая 2026
Мебель в гостиную "Белен" Украинской фабрики Гербор . Привлекает внимание контрастным цветным сочетанием дубовых оттенков с естественным рисунком. Удобные продолговатые ручки создают стильный образ. Отсутствие громоздких шкафов отлично компенсируется функциональными витринами и большой тумбой под телевизор. Встроенная подсветка стеклянных полок создает неповторимую атмосферу. С помощью мебели Белен можно составить уникальные композиции для гостиной.
Цвет:
Материал:
Габариты тумбы: высота - 60 см; ширина - 140 см; глубина - 45 см
Все элементы мебели "Белен" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=белен

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб болотний коричневий, дуб ансберг |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП, ЛДСП, ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП, ДСП, ламинированная ДСП |
| Виробник | Gerbor |