9 691 ₴
Отправка с 07 мая 2026
Мебель в гостиную "Белен" Украинской фабрики Гербор . Привлекает внимание контрастным цветным сочетанием дубовых оттенков с естественным рисунком. Удобные продолговатые ручки создают стильный образ. Отсутствие громоздких шкафов отлично компенсируется функциональными витринами и большой тумбой под телевизор. Встроенная подсветка стеклянных полок создает неповторимую атмосферу. С помощью мебели Белен можно составить уникальные композиции для гостиной.
Цвет:
Материал:
Габариты комода : высота - 84 см; ширина - 160 см; глубина - 45 см
Все элементы мебели "Белен" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=белен

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Высота комода | 84 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб болотний коричневий, дуб ансберг |
| Фасады | ЛДСП, ДСП, ламинированная ДСП |
| Виробник | Gerbor |