1 020 ₴
Отправка с 04 мая 2026
Мебель в гостиную "Белен" Украинской фабрики Гербор . Привлекает внимание контрастным цветным сочетанием дубовых оттенков с естественным рисунком. Удобные продолговатые ручки создают стильный образ. Отсутствие громоздких шкафов отлично компенсируется функциональными витринами и большой тумбой под телевизор. Встроенная подсветка стеклянных полок создает неповторимую атмосферу. С помощью мебели Белен можно составить уникальные композиции для гостиной.
Цвет:
Материал:
Габариты полки : высота - 25 см; ширина -140 см; глубина - 24 см
Все элементы мебели "Белен" здесь : https://svitmebliv.org/site_search?search_term=белен

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | True |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб болотний коричневий, дуб ансберг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Глубина полки | 240 мм |
| Высота полки | 250 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Высота витрины | 1480 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ЛДСП, ДСП, ламинированная ДСП |
| Виробник | Gerbor |