4 104 ₴
3 898,80 ₴
Стол письменный СК-3 - выполнен из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) в цвете "темный венге". Имеет 2 полочки, просторное рабочее место и место под системный блок (при необходимости)
Габариты стола: ширина 132см, глубина - 55см, высота 83см.
Все письменные и компютрни столы здесь: https://svitmebliv.org/g17078134 -stoli-pismovi-kompyuterni

Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
По Львове возможна услуга доставки и монтажа. Цены можно узнать у менеджера.
Вживую цвета столов можно посмотреть в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины 77 магазин "Мир Мебели".
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге магия, Дуб венге, Темный венге, Венге магия, темний венге |