


5 022 ₴
4 770,90 ₴
Тумба под телевизор ТВ4 сочетает элегантный дизайн и практичность, идеально подходя для современного интерьера. Изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает её прочность и долговечность. Модель представлена в цвете венге, который придаёт мебели строгую элегантность, а также доступна в цвете атланта для тех, кто предпочитает светлые оттенки.
Тумба оснащена широкой столешницей, для размещения телевизора. По бокам расположены открытые ниши, удобные для хранения аксессуаров, книг или техники. В центральной части находятся два выдвижных ящика, которые обеспечивают дополнительное пространство для хранения. Изогнутые боковые стойки добавляют модели изящности и визуальной легкости. Тумба ТВ4 гармонично впишется в ваш интерьер, обеспечивая удобство и стильное оформление пространства.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб атланта, Венге магия, Дуб венге, Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 50 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |