19 944 ₴
16 952,40 ₴
Отправка с 22 мая 2026Комплект мебели в гостиную Фантазия. Состоит из стеллажа с открытыми и закрытыми полками; длинной ТВ тумбы шириной 150 см; комода с выдвижными ящиками и двумя тумбами; навесной тумбы с открытыми и закрытыми полками; и двухдверного шкафа со штангой для одежды. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов: венге и дуб сонома. Стенка Фантазия содержит все нужные элементы мебели и хорошо подойдет для однокомнатной квартиры. При необходимости вы можете изменить данный комплект мебели. Модульная система Фантазия состоит из 20 элементов, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной.
Состоит из следующих элемнтов (шир*выс*глуб):
Также вы можете выбрать другую комплектацию гостиной Фантазия. Фото всех элементов ниже.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной системы Фантазия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб сонома, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4550 мм |
| Глубина стенки | 590 мм |
| Высота стенки | 2160 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1503 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Высота | 471 мм |