21 960 ₴
18 666 ₴
Комплект мебели в гостиную в стиле современная классика Ирис, шириной 309 см. Гостиная состоит из стекляной пенал-витрины с полками из ЛДСП и двумя выдвижными ящиками; комода с выдвижным ящиком и и тремя тумбами; и стеклянного серванта с полками из ЛДСП и двумя выдвижными ящиками. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения. Система Ирис состоит из 21 модуля, что дает возможность подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни. Мебель Ирис подходит в интерьеры в стиле прованс или современная классика. За счет белого цвета не перегружает пространство.
Состав комплекта (шир*выс*глуб):
К комплекту в гостиную можно заказать другие элементы мебели Ирис.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух вариантах:

Все элементы модульной системы Ирис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Андерсон пайн, Белый, андерсон пайн |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1976 мм |
| Глубина стенки | 430 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3088 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 1376 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | андерсон пайн |