25 447 ₴
Комплект белой классической мебели в гостиную Милан, шириной 347 см. Комплект состоит из двух сервантов со стеклянными полками и тумбы под телевизор с выдвижными ящиками. К комплекту можно заказать длинный комод шириной 182 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, и МДФ фасадов в белом цвете с золотой патиной. Стенка относится к модульной системе Милан, с помощью элементов которой можно подобрать подходящий комплект в стиле современная классика.
Состав комплекта (шир*выс*глуб):
Материалы:
Все элементы модульной системы Милан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Милан+Мебель+Сервис



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3456 мм |
| Глубина стенки | 463 мм |
| Высота стенки | 1842 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1423 мм |
| Глубина | 463 мм |