58 896 ₴
53 006,40 ₴
Отправка с 19 июня 2026Классическая мебель для гостиной под телевизор Лацио, шириной 358 см и глубиной 50 см. Состоит из: большого длинного комода под телевизор с ящиками и дверцами; и двух стеклянных витрин с полками для посуды или декора. Изготавливается из экологической ЛДСП,и рамочных МДФ фасадов с патиной, в двух вариантах комбинаций цветов: каштан и прованс тёмный. Мебель Лацио модульная, что позволяет подобрать необходимый комплект в вашу гостиную в классическом стиле.
Витрины стенки Лацио комплектуются подсветкой, задняя стенка зеркалом.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете заказать другую комплектацию классической стенки в гостиную Лацио.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Лацио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лацио+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Каштан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3577 мм |
| Глубина стенки | 495 мм |
| Высота стенки | 2236 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1885 мм |
| Глубина | 480 мм |