26 444 ₴
Отправка с 08 мая 2026
Мебель в гостиную "Белен" Украинской фабрики Гербор . Привлекает внимание контрастным цветным сочетанием дубовых оттенков с естественным рисунком. Удобные продолговатые ручки создают стильный образ. Отсутствие громоздких шкафов отлично компенсируется функциональными витринами и большой тумбой под телевизор. Встроенная подсветка стеклянных полок создает неповторимую атмосферу. С помощью мебели Белен можно составить уникальные композиции для гостиной.
Цвет:
Материал:
Цена указана за комплект как на главном фото: витрина 1Д; тумба тв, полка навесная, витрина 2Д
Габариты элементов комплекта:
Витрина 1Д: высота - 196 см; ширина - 68 см; глубина - 39 см
Тумба ТВ: высота - 60 см; ширина - 140 см; глубина - 45 см
Витрина 2Д: высота - 148 см; ширина - 100 см; глубина - 39 см
Комод : высота - 84 см; ширина - 160 см; глубина - 45 см
Полка навесная: высота - 25 см; ширина - 140 см; глубина - 24 см
Все элементы мебели "Белен" здесь: https://svitmebliv.org/site_search?search_term=белен

Цена на ваш комплект можно узнать по телефону или написав в вайбери 0976026006

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб ансберг, дуб болотний коричневий |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Длина (ширина) стенки | 4680 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |