18 289 ₴
15 545,65 ₴
Комплект мебели в гостиную в стиле современная классика Ирис, шириной 285 см. Гостиная состоит из стекляной пенал-витрины с полками из ЛДСП; комод-бара со стеклянной секцией, выдвижным ящиком и двумя тумбами; тумбы под телевизор с ящиками; и навесной полки. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах: комбинация дуб золотой и андерсон пайн или однотонный вариант - андерсон пайн (белый со структурой древесины). Направляющие выдвижных ящиков - телескопические, полного выдвижения. Система Ирис состоит из 21 модуля, что дает возможность подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни. Мебель Ирис подходит в интерьеры в стиле прованс или современная классика. За счет белого цвета не перегружает пространство.
Состав комплекта (шир*выс*глуб):
К комплекту в гостиную можно заказать другие элементы мебели Ирис.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в двух вариантах:

Все элементы модульной системы Ирис:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ирис+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Андерсон пайн, Белый, андерсон пайн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2847 мм |
| Глубина стенки | 510 мм |
| Высота стенки | 1976 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1210 мм |
| Глубина | 510 мм |