


20 056 ₴
18 050,40 ₴
Отправка с 01 июня 2026Длинная стенка под ТВ со шкафом Фабиана, шириной 3 метра и глубиной 44 см. Состоит из: двухдвеного шкафа для одежды; пенал с полками, витрина для посуды или декора, ТВ тумбочка с выдвижными ящиками, открытые и закрытые полки. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов: венге магия и дуб сонома. Функциональная вместительная стенка в гостиную Фабиана содержит шкаф со штангой и пенал с полками, подойдет для однокомнатной квартиры.
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Венге магия |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 968 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2010 мм |
| Глубина стенки | 436 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |