12 972 ₴
12 323,40 ₴
Стильная узкая прихожая Вива, шириной 180 см и глубиной 37 см. Состоит из шкафа-пенала с выдвижной штангой; тумбы для обуви с вешалкой для верхней одежды; и зеркала с тумбой для обуви. Изготовляется из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб крафт табако и дуб крафт золотой. Комплект в прихожую Вива относится к одноименной модульной мебельной системе, что даёт возможность выбрать необходимую комплектацию для вашего коридора в современном стиле.
В комплект входит (шир*выс*глуб):
Материалы:


Все элементы модульной прихожей Вива:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вива+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |