7 027 ₴
6 675,65 ₴
Отправка с 15 июня 2026Двухсторонний письменный стол на два рабочих места КС-01 от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных веществ) в нескольких вариантах цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант.
Этот письменный стол идеально подойдет как для двух школьников, так и для пары, работающей из дома. Стол оснащен удобной надстройкой с полками для хранения книг, документов и различных предметов, а также пятью выдвижными ящиками для дополнительных принадлежностей. Это функциональное и стильное решение для обустройства совместного рабочего пространства, обеспечивающее комфорт и порядок.
С помощью широкой палитры декоров ЛДСП, вы сможете выбрать максимально подходящий вариант. Независимо от выбранного цвета, этот стол станет прекрасным дополнением вашего домашнего интерьера, создавая уютную и продуктивную рабочую атмосферу.

Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 32 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина столешницы | 768 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль, Венге, Дуб сонома, Дуб трюфель, Коричневый, Орех экко, Серый, Синий |