5 194 ₴
4 414,90 ₴
Отправка с 01 июня 2026Туалетный столик с зеркалом Ким создан для удобства в уходе за собой и хранения необходимых предметов. Тумба предоставляет дополнительное пространство для размещения косметики, аксессуаров или других необходимых предметов. Два ящика позволяют организовать хранение вещей по категориям или по функциональному назначению, обеспечивая их легкий доступ и порядок. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб крафт белый и сан ремо. Относится к модульной мебели в спальню Ким, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Размеры туалетного столика Ким:
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Ким:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ким+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 86 см |
| Высота зеркала | 86 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 114.3 см |
| Глубина столика | 39.7 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 172 см |