7 435 ₴
6 319,75 ₴
Отправка с 15 мая 2026Современная ТВ стенка в гостиную Феррара, шириной 196 см и глубиной 46 см. Состоит из: тумбы под телевизор с закрытой нишей; пенала с полками; горизонтальной длинной полки и открытого стеллажа с полками. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб април и андерсон пайн или венге и ясень светлый. Стенка Феррара подойдет в маленькую комнату в современном стиле.
Пенал может стоять от стенки отдельно.
Стенка состоит из:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах в комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, Венге, дуб април, андерсон пайн, Дуб април, Венге магия |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 824 мм |
| Ширина | 1003 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1859 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Цвет | |
| Цвет | дуб апріл/андерсон пайн |