15 225 ₴
Диван "Стелс" от украинского производителя. Механизм трансформации еврокнижка. Наполнение ламели и пружинный блок. Производится в тканях различных цветов. В середине большая ниша под белье или другие вещи. Имеет защитную планку от стены. Выполняется с 2 вариантами ножек: вертикальные или горизонтальные металлические (+ 150грн).
Диван выполняется в двух вариантах, с непрошитый и прошитой тканью (+ 250грн)


Размер спального места:
155х190 см
Размер дивана в собранном (в разложенном)
Ширина - 220 см;
Высота - 84 (67) см;
Глубина - 110 (156) см.

Вы можете посмотреть диваны этого производителя в живую в магазине "Мир Мебели", который находится во Львове на проспекте Красной Калины 77
0976026006 вайбер
0736026006 Антон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Цвет | Красный |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 110 |
| Длина дивана | 220 |