31 407 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Диван Мартин создаст уют в доме. Идеальное решение для всех, кто ценит комфорт и функциональность. Широкие подлокотники, г. & rsquo, какие подушки созданы для приятных домашних посиделок. Лаконичные формы позволяют экспериментировать с различными вариантами ткани и цвета. Вы с легкостью превратите диван в просторное спальное место 150 х 192. Сиденья сдвигается вперед, а на его место кладется спинка дивана. Для хранения постельного белья предусмотрена ниша на всю ширину дивана, расположенная под сиденьем.
Вживую образцы тканей можно посмотреть в наших магазинах ( https://svitmebliv.org/about_us )

Ширина 253 см
Глубина 105 см
Глубина сиденья 75 см
Глубина сидения до подушек 52 см
Высота общая по подушкам 87
Высота сиденья 42 см
Спальное место 150х192
Обивка дивана
В качестве обивки дивана используется любая ткань компаний Apparel, Exim Textill и Eden. Вживую образцы тканей можно посмотреть в наших магазинах (график работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us ) < /p>
или на сайтах этих компаний:

• пружинный блок Bonnel
Преимущества: 1) Долговечный материал, том диван такой конструкции прослужит не один год. 2) Благодаря пружинному блоку мягкая мебель становятся упругими и очень удобными. 3) Пружины снижают нагрузку на позвоночник, поэтому такие диваны рекомендованные ортопедами.
• Пенополиуритан высокой плотности.
Преимущества: 1) Долговечность, он не проваливается и не вминаеться. 2) С полиуретана изготавливается и бескаркасная мебель, которая подстраивается под изгибы тела, а после вставания с ней возвращается в исходную форму. 3) Экологичность при выборе листового полиуретана - его поверхность дышит.
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра, Искусственная замша, Рогожка, Велюр |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 87 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Основание спального места | фанера, деревянные ламели, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Спальное место | термовойлок, пенополиуретан, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 253 |