25 457 ₴
Отправка с 12 июня 2026
Диван Купер создан из экологически чистых материалов и имеет много преимуществ. Фанерный каркас выдерживает большие ежедневные нагрузки и не подвергается деформации. Поэтому служить Вам долго. Диван легко трансформируется в комфортную кровать для ежедневного сна. Сиденье сдвигается вперед, а на его место кладется спинка дивана. Для хранения постельного белья предусмотрен небольшой короб, расположенный под сиденьем.
Вживую образцы тканей можно посмотреть в наших магазинах ( https://svitmebliv.org/about_us )

Ширина 220 см;
Глубина 105 см;
Высота 75 см;
Высота (по подушкам) 90 см;
Спальное место (см): 150 х 193;
Высота сиденья: 43 см;
Ширина подлокотника: 13 см;
Глубина сиденья до подушки 55 см;
Две больших подушки с пуговицами 100см х 50см х 20см
и две декоративных подушки 40х40
Обивка дивана
В качестве обивки дивана используется любая ткань компаний Apparel, Exim Textill и Eden. Вживую образцы тканей можно посмотреть в наших магазинах (график работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us ) < /p>
или на сайтах этих компаний:
Наполнение дивана - ламели, пружинный блок, термовойлок, пенополиуретан и синтепон.
Каркас дивана - твердая порода дерева (дуб, ясень), березовая фанера.
Неглубокая ниша для белья - присутствует.
Механизм трансформации - еврокнижка.
ашування магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра, Искусственная замша, Рогожка, Велюр |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 43 см |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | термовойлок, пенополиуретан, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 220 |