25 198 ₴
Отправка с 14 мая 2026
НЕВА – прочный каркас из натурального дерева и качественное наполнение. Один из самых популярных и самых крепких вариантов трансформации «Еврокнижка» – сиденья просто сдвигается вперед, а на его место кладется спинка дивана.
Вживую образцы тканей можно посмотреть в наших магазинах ( https://svitmebliv.org/about_us )

Ширина 250 см;
Глубина 96 см;
Высота 79 см;
Высота (по подушкам) 85 см;
спальное место (см): 150 х 192;
высота сиденья: 43 см;
глубина сиденья до подушки 57 см;
Обивка дивана
В качестве обивки дивана используется любая ткань компаний Apparel, Exim Textill и Eden. Вживую образцы тканей можно посмотреть в наших магазинах (график работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us )
или на сайтах этих компаний:
• пружинный блок Bonnel
Преимущества: 1) Долговечный материал, том диван такой конструкции прослужит не один год. 2) Благодаря пружинному блоку мягкая мебель становятся упругими и очень удобными. 3) Пружины снижают нагрузку на позвоночник, поэтому такие диваны рекомендованные ортопедами.
• Пенополиуритан высокой плотности.
Преимущества: 1) Долговечность, он не проваливается и не вминаеться. 2) С полиуретана изготавливается и бескаркасная мебель, которая подстраивается под изгибы тела, а после вставания с ней возвращается в исходную форму. 3) Экологичность при выборе листового полиуретана - его поверхность дышит.
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Микрофибра, Искусственная замша, Рогожка, Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 96 |
| Длина дивана | 250 |