26 213 ₴
Отправка с 14 мая 2026
Диван Лаурель от производителя мягкой мебели Шик Галичина, длиной 222 см. Диван создан из экологически чистых материалов и имеет много преимуществ. Деревьев & rsquo; пьяный каркас выдерживает большие ежедневные нагрузки и не подвергается деформации. Поэтому служить Вам долго. Диван легко трансформируется в комфортную кровать для ежедневного сна. Сиденье сдвигается вперед, а на его место кладется спинка дивана. Для хранения постельных принадлежностей предусмотрен вместительную короб для белья, расположенный под сиденьем.
Вживую образцы тканей можно посмотреть в наших магазинах ( https://svitmebliv.org/about_us )

Ширина 222 см;
Глибина 102 см;
Висота 81 см;
Спальне місце (см): 150 х 192;
Глибина сидіння 74 см;
Глибина сидіння до подушки 52 см;
Оббивка дивана:
В качестве оббивки дивана используется любая ткань компаний Silk или DIVOTEX.
За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант тткани и мебели.
• пружинный блок Bonnel
Преимущества: 1) Долговечный материал, том диван такой конструкции прослужит не один год. 2) Благодаря пружинному блоку мягкая мебель становятся упругими и очень удобными. 3) Пружины снижают нагрузку на позвоночник, поэтому такие диваны рекомендованные ортопедами.
• Пенополиуритан высокой плотности.
Преимущества: 1) Долговечность, он не проваливается и не вминаеться. 2) С полиуретана изготавливается и бескаркасная мебель, которая подстраивается под изгибы тела, а после вставания с ней возвращается в исходную форму. 3) Экологичность при выборе листового полиуретана - его поверхность дышит.
Популярные ткани для оббивки (выбранная вами ткань для дивана - просчитывается отдельно):
Ткань Велюр:

Состав: 100% PES
Сопротивление стирания: >100 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 4-5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 5-6
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/salvador-2/

Состав: 100% PES
Сопротивление стирания: >50 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 4-5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 3-4
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/donna/
Ткань Микровелюр

СОСТАВ ТКАНИ Полиэстер (полиэфир) — 100%
ПЛОТНОСТЬ - 440 г/м.кв.
Материал воздухопроницаем
Сопротивление стирания: >85 000 циклов
Ссылка на детальный обзор палитры: https://k-divotex.com.ua/mikrovelyur/zenit

СОСТАВ ТКАНИ Полиэстер (полиэфир) — 100%
ПЛОТНОСТЬ - 270 гр/м.кв.
Сопротивление стирания: >70 000 циклов
Ссылка на детальный обзор палитры: https://k-divotex.com.ua/mikrovelyur/zenit
• Фабрика мягкой мебели основана в 1995 году, и за эти годы стала профессиональной командой, которая заботится об уюте вашего дома. Производитель качественной и доступной мягкой мебели по всей Украине
• Каркас мебели изготавливаются из фанеры собственного производства. Продукция не боится перепада температуры и влажности, вся фанера, которая используется в изделиях имеет запас прочности 75%, что дает неограниченный срок эксплуатации каркаса;
• Технология склеивания 16-ти слоев березового шпона между собой позволяет изготовить каркас, который выдерживает нагрузку более 500 кг;
• Гарантия 10 лет. Вам не нужно менять диван или кровать каждые 2 года;
• Разборность мебели и простота конструкции, а это возможность самостоятельно занести и собрать кровать или диван;
• Сделано из материалов, которые изготавливаются по факту заказа, наша команда сделить за тем, штоби сделать продукцию максимально быстро и качествено;
• При производстве используется 12 деревообрабатывающих станков;
• Возможность выбора ткани для мягкой мебели, размера и комплектации подъёмным механизмом для кроватей.

График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Микрофибра, Искусственная замша, Рогожка, Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 102 |
| Длина дивана | 222 |