22 281 ₴
18 938,85 ₴
Мебель в спальню Вероника в современном стиле представляет собой элегантное сочетание цветов и линий, создающих уютную и стильную обстановку. Гладкие поверхности и четкие контуры создают современный внешний вид, подчеркивающий сдержанную элегантность и функциональность. Комплект состоит из: двуспальной кровати 160*200 см; двух прикроватных тумб; трехдверного шкафа с зеркалом; комода с четырьмя ящиками; и зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: дуб април и венге или дуб сонома и венге. Спальня Вероника модульная, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Вероника:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вероника+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб сонома, Венге, Дуб сонома, Венге темный + дуб април, дуб април, Дуб април |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 156 см |
| Глубина шкафа | 56.3 см |
| Высота шкафа | 203.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 91.2 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50.2 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 78 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет | дуб април/венге |