10 098 ₴
Изысканный пенал 1Д1В в гостиную Эшли, в стиле прованс, шириной 82 см. Этот стиль гармонично сочетает в себе элегантность и простоту, создавая атмосферу уюта и тепла в вашем доме. Витрина выполнена в цвете сосна водевиль, который представляет собой белый оттенок с имитацией текстуры древесины. Содержит секцию со стеклянными полками для посуды, книг, декора; и тумбу с полками из ЛДСП для разных вещей. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 с накладками из МДФ. Относится к модульной мебели Эшли, что дает возможность подобрать необходимый комплект в разные комнаты.
Размеры пенала 1Д1В Эшли:
Содержит:
Материалы:
Все элементы модульной мебели Эшли:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Эшли+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 815 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Высота витрины | 2050 мм |