15 980 ₴
Отправка с 03 мая 2026
Модульная прихожая Коэн 2 от украинской фабрики Gerbor - это классика в современном исполнении и настоящий праздник для ценителей стильных и роскошных интерьеров. Очень благородное сочетание цветов: сосна каньон и дуб корабельный. Широкий ассортимент мебели Коэн 2 Гербор позволяет обустроить любой коридор. Как изюминка, стильная металлическая ручка с орнаментом посередине фасада.
Цена указана за комплект как на главном фото:
комод 1д1ш, тумба для обуви 1д, вешалка и зеркало.
Система Коэн 2 модульная, поэтому Вы можете выбрать любые элементы необходимые вам!
Размер комплекта:
ширина 129см
глубина 35см
высота 209см.
Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера.
Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы внизу страницы: https://svitmebliv.org/about_us
О доставке и оплате: https://svitmebliv.org/delivery_info
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ, Сосна каньон |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1290 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| корпус | ДСП, дсп, ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП, ДСП, ламинированная ДСП |