


31 890 ₴
Отправка с 03 мая 2026Комплект в прихожую Кентукки от нововолынской фабрики " BRW ", выполненный в классическом стиле - изящные латунные ручки, массивные цоколи и карнизы. Содержит все необходимое для шкафа в прихожую: труба для вешалок с одеждой в шкафу, зеркало, тумбы под обувь и крючки для верхней одежды. Дополнительно можно заказать любой элемент из системы Кентукки. Богатство декора, изысканный дизайн цоколей и карнизов наполнит интерьер атмосферой прошлых лет.
Габариты комплекта в прихожую Кентукки: ширина - 234см, высота - 210см, глубина - 61см
Все элементы прихожей Кентукки


График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Длина | 2340 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |