Стол Agis от польской фабрики Signal - стильный круглый стол в простом дизайне с нетрадиционно выполненными ножками. Металлическая конструкция покрыта хромом, столешница изготовлена из прозрачного закаленного стекла, которое в 6 раз прочнее обычного. Стол рассчитан на двух человек.
Размер стола: Диаметр - 90см, Высота - 75см
Полный каталог круглых столов : https://svitmebliv.org/g52149203-krugli-stoli
Каталог стульев: https://svitmebliv.org/g31890852-stiltsi-krisla

Каталог Стульев и кресел : https://svitmebliv.org/g31890852-stlts-krsla
Другие стеклянные столы здесь: https://svitmebliv.org/g17954024-sklyann-stoli

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | круглая |