Кухонный круглый стол Finezja A от польской фабрики Signal - современный и практичный вариант для кухни . Верх стола - каленое стекло, которое в 6 раз прочнее чем обычное и имеет превосходную устойчивость к термическим воздействиям. Ножки изготовлены из хрома.
Размер стола: Диаметр - 90см, Высота - 77см
Полный каталог круглых столов : https://svitmebliv.org/g52149203-krugli-stoli
Каталог стульев: https://svitmebliv.org/g31890852-stiltsi-krisla


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |