Обеденный круглый стол выполнен в современном стиле польской фабрикой Halmar в цвете темный орех. Столешница стола выполнена из шпонированного МДФ. Неоспоримым преимуществом стола является его новаторская, твердая, стабильная конструкция и простые формы. В разложенном состоянии за столом можно разместить 6 персон. Благодаря стильной форме стол William от Halmar украсит вашу гостиную или столовую в современном стиле.
Габариты стола : длина - 90см, ширина - 90см, высота - 75 см. В разложенном виде длина стола 124см
; Полный каталог круглых столов : https://svitmebliv.org/g52149203-krugli-stoli
Каталог ; стульев: https://svitmebliv.org/g31890852-stiltsi-krisla
Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
По Львове возможна услуга доставки и монтажа. Цены можно узнать у менеджера.
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1240 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая|овальная |