3 734 ₴
3 547,30 ₴
Комод 2Д2Ш Фокус в современном стиле, выполненный в цвете дуб артизан, мастерски имитирует текстуру натурального дерева, добавляя в интерьер тепло и естественность. Изготовленный из ламинированного ДСП класса E1, он безопасен для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол. Комод оснащён двумя выдвижными ящиками для хранения разных мелочей и тумбой с полками внутри для размещения обуви.
Благодаря универсальному цвету дуб артизан, который гармонично вписывается в любой интерьер, этот комод станет отличным решением для создания уютной и современной прихожей. Он не только улучшит организацию пространства, но и добавит стильный акцент в ваш интерьер.
Комод 2Д2Ш является частью модульной системы Фокус, что позволяет гибко использовать её элементы для обустройства не только гостиной, но и прихожей, создавая завершённый и гармоничный интерьер.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной системы Фокус:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фокус+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 899 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 897 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |