1 819 ₴
1 728,05 ₴
Тумба под Фокус в современном стиле, выполнена в цвете дуб артизан, мастерски имитирует текстуру натурального дерева, добавляя в интерьер тепло и естественность. Изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, она безопасна для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол. Тумба оснащена закрытой секцией с четырьмя полками для хранения обуви. Крышка тумбы также служит удобным сиденьем, позволяя комфортно обуться перед выходом.
Благодаря универсальному цвету дуб артизан, который гармонично вписывается в любой интерьер, этота тумба станет отличным решением для создания уютной и современной прихожей. Она не только улучшит организацию пространства, но и добавит стильный акцент в ваш интерьер.
Тумба под обувь является частью модульной системы Фокус, что позволяет гибко использовать её элементы для обустройства не только гостиной, но и прихожей, создавая завершённый и гармоничный интерьер.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной системы Фокус:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фокус+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 801 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |