



942 ₴
894,90 ₴
Полка Фокус в современном стиле, выполненная в цвете дуб артизан, мастерски имитирует текстуру натурального дерева, добавляя в интерьер тепло и естественность. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1, она безопана для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол. Полка является частью модульной системы Фокус, что позволяет гибко использовать её элементы для обустройства не только гостиной, но и прихожей, создавая завершённый и гармоничный интерьер.
Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной системы Фокус:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фокус+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 221 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |