17 060 ₴
16 207 ₴
Модульная стенка Фокус в современном стиле, выполненная в цвете дуб артизан, мастерски имитирует текстуру натурального дерева, добавляя в интерьер тепло и естественность. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1, она безопасна для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол.
Стенка включает высокий пенал с двумя секциями: стеклянные полки с изящной подсветкой для посуды и декоративных элементов, а также отделение с полками из ЛДСП для хранения. Низкий пенал, оснащённый открытыми и закрытыми полками, станет идеальным местом для книг и декора. Тумба под телевизор с выдвижными ящиками и открытыми полками обеспечивает удобное и стильное хранение мультимедийных устройств.
Благодаря универсальности цвета дуб артизан и его способности гармонично вписаться в любой интерьер, мебель станет отличным решением для создания уютной и современной гостиной.
Стенка является частью модульной системы Фокус, что позволяет гибко использовать её элементы для обустройства не только гостиной, но и прихожей, создавая завершенный и гармоничный интерьер.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Стенка Фокус модульная, что предоставляет вам возможность самостоятельно настроить её комплектацию, создавая идеальное решение для вашего интерьера.
Материалы:
Изготавливается в цвете дуб артизан:

Все элементы модульной системы Фокус:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фокус+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3128 мм |
| Глубина стенки | 408 мм |
| Высота стенки | 1892 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 403 мм |