


9 877 ₴
9 383,15 ₴
Двуспальная кровать160*200 Орегон сочетает в себе стильный дизайн и практичность. Выполнена в светлом оттенке "пино аурелио" и насыщенном "мадагаскар", которые прекрасно имитируют текстуру натурального дерева, создавая уютную и тёплую атмосферу в интерьере. Изготовлена из экологически безопасного ламинированного ДСП класса Е1. Кровать является частью модульной системы Орегон, что позволяет гибко использовать её элементы для обустройства не только гостиной, но и спальни или прихожей, создавая завершенный и гармоничный интерьер.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
| Металлический каркас с ламелями |
| Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. |
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Орегон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Орегон+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |