37 169 ₴
35 310,55 ₴
Детская мебель Айго — это современное решение, которое подойдёт как для девочки, так и для мальчика. Коллекция оформлена в стильной комбинации цветов: белый, антрацит и бук песочный. Гармоничное сочетание светлых и контрастных оттенков придаёт интерьеру свежесть и динамичность. Лаконичные формы, функциональные элементы и актуальный дизайн делают комплект универсальным выбором для детской или подростковой комнаты. Мебель изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — она безопасна для ребёнка и проста в уходе.
В состав гарнитура входит кровать с выдвижным ящиком для белья или других вещей, прикроватная тумба с выдвижным ящиком, а также письменный стол с выкатной тумбой, в которой предусмотрены ящик и закрытая секция для хранения канцелярии. Угловой шкаф разделён на две функциональные части: одна оснащена двумя штангами для одежды, другая — полками. Для размещения книг и учебных материалов предусмотрены открытый стеллаж и две навесные книжные полки. Шкаф-пенал дополнен полками и ящиком, часть фасадов — открытая, часть закрытая. Также в комплект входит комод с открытыми и закрытыми отделениями и выдвижным ящиком.
Детская мебель Айго модульная — это значит, что вы сами определяете состав и компоновку гарнитура в зависимости от площади детской.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Детская состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете выбрать любую комплектацию мебель Айго, подходящую именно для вашей комнаты.
Материалы:

Изготавливается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной детской Айго:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 10 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2044 мм |
| Ширина кровати | 964 мм |
| Высота кровати | 750 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 759 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 831 мм |
| Глубина комода | 396 мм |
| Высота комода | 1242 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 450 мм |
| Глубина тумбочки | 396 мм |
| Высота тумбочки | 428 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |