3 070 ₴
2 916,50 ₴
Стеллаж Айго выполнен в цвете бук песочный — универсальный вариант для мальчиков и девочек. Он оснащён удобными полками, которые обеспечивают достаточно места для хранения учебных материалов, книг и личных вещей. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, что делает его безопасным для ребёнка и простым в уходе. Входит в модульную коллекцию Айго, что позволяет сочетать его с другими элементами и формировать комплект с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Материалы:
Все элементы модульной детской Айго:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
| Глубина стеллажа | 396 мм |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |