7 126 ₴
6 769,70 ₴
Шкаф 2Д Айго выполнен в современном сочетании оттенков: белый, антрацит и бук песочный — универсальный выбор как для мальчиков, так и для девочек. Модель оснащена штангой для развешивания одежды на вешалках, а также полками, на которых удобно разместить вещи в сложенном виде — всё для организованного и удобного хранения.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев — это безопасно для ребёнка и не требует сложного ухода.
Шкаф является частью модульной мебели Айго, что позволяет сочетать его с другими элементами и формировать комплект с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной детской Айго:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Глубина шкафа | 535 мм |
| Ширина шкафа | 831 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |