


571 ₴
542,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Полка 850 Айго выполнена в цвете бук песочный. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому безопасна для ребёнка и проста в уходе. Является частью модульной мебели Айго, что позволяет сочетать её с другими элементами и формировать комплект с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Все элементы модульной детской Айго:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 218 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 831 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 240 мм |