1 397 ₴
1 327,15 ₴
Полка 1100 Айго выполнена в цвете бук песочный. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, поэтому безопасна для ребёнка и проста в уходе. Является частью модульной мебели Айго, что позволяет сочетать её с другими элементами и формировать комплект с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Все элементы модульной детской Айго:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 382 мм |
| Глубина полки | 245 мм |
| Ширина (длина) полки | 1088 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |