2 076 ₴
1 972,20 ₴
Тумба 1Д1Ш Айго выполнена в современном сочетании оттенков: белый, антрацит и бук песочный — универсальный выбор как для мальчиков, так и для девочек. Компактная конструкция и наличие колёсиков делают модель удобной в использовании: её легко перемещать и размещать под письменным столом.
Функционально тумба оснащена выдвижным ящиком и закрытой нишей — в них удобно хранить тетради, канцтовары и другие необходимые вещи. Изделие выполнено из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев, — безопасно для ребёнка и не требует сложного ухода.
Тумба является частью модульной коллекции Айго, что позволяет сочетать её с другими элементами и формировать комплект с учётом площади комнаты и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации трех цветов:

Все элементы модульной детской Айго:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Айго+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 637 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Ширина тумбы | 408 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |