21 048 ₴
19 995,60 ₴
Современная модульная стенка для гостиной Адель сочетает в себе стиль и функциональность, идеально вписываясь в стиль модерн с элементами минимализма. Комплект шириной 276 см и глубиной 40 см включает в себя витрины со стеклянными полками, тумбу под телевизор и полку для книг. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1, эта мебель безопасна для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол.
Выполненная в изысканных оттенках "северное дерево" и "дуб крафт табако", стенка добавит вашему интерьеру тепло и уют, сохраняя при этом современный и элегантный вид. Гармоничное сочетание цветов делает её стильным акцентом в гостиной. Опциональная подсветка витрин, доступная за дополнительную плату, создаст особую атмосферу, мягко освещая пространство в вечернее время и придавая мебели дополнительный шарм и изысканность.
Гостиная состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
Стенка Адель модульная, что предоставляет вам возможность самостоятельно настроить её комплектацию, создавая идеальное решение для вашего интерьера.
Материалы:
ВАЖНО! За дополнительную плату комплект может быть оснащён подсветкой стеклянных полок.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Адель:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Адель+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2764 мм |
| Глубина стенки | 396 мм |
| Высота стенки | 1905 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1290 мм |
| Глубина | 396 мм |