6 238 ₴
5 926,10 ₴
Современная пенал-витрина 1Д Адель — воплощение стиля и функциональности, отражающее современные тенденции модерна с элементами минимализма. Изготовленная из высококачественного ламинированного ДСП класса E1, она безопасна для здоровья, так как не содержит вредных клеевых составов и смол.
Элегантные оттенки "северное дерево" и "дуб крафт табако" придают мебели утонченность и уют, позволяя ей гармонично вписаться в любой интерьер. Стеклянные полки и полки из ЛДСП предлагают удобное пространство для хранения посуды, книг или декоративных предметов.
Опциональная подсветка стеклянных полок, доступная за дополнительную плату, добавит особый шарм, создавая мягкое освещение и подчеркивая изысканность мебели в вечернее время.
Пенал-витрина 1Д Адель является частью модульной системы Адель, которая позволяет создать идеальный комплект мебели для вашей гостиной, гармонично вписываясь в современный стиль интерьера.
Материалы:
ВАЖНО! За дополнительную плату витрина может быть оснащёна подсветкой стеклянных полок.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Адель:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Адель+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 523 мм |
| Глубина витрины | 396 мм |
| Высота витрины | 1905 мм |