4 567 ₴
4 338,65 ₴
Тумба ТВ 2Д1Ш Адель - это идеальный акцент для вашего интерьера, выполненная в элегантной комбинации цветов "северное дерево" и "дуб крафт табако". Она сочетает в себе практичность и эстетичный дизайн, предоставляя вам две закрытые ниши с полками внутри для удобного хранения, а также выдвижной ящик для мелких предметов.
Особенностью модели является небольшая открытая ниша с стеклянной полкой, которая при желании может быть оснащена подсветкой за дополнительную плату, создавая особую атмосферу и подчеркивая стиль тумбы. Эта тумба станет не только функциональным элементом, но и изысканным акцентом вашего современного интерьера.
Тумба под телевизор Адель является частью модульной системы Адель, которая позволяет создать идеальный комплект мебели для вашей гостиной, гармонично вписываясь в современный стиль интерьера.
Материалы:
ВАЖНО! За дополнительную плату тумба может быть оснащёна подсветкой стеклянной полки.
Изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Адель:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Адель+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло, ДСП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1290 мм |
| Глубина | 396 мм |