16 647 ₴
15 814,65 ₴
Шкаф 4Д Сара – это стильное и функциональное решение для вашей спальни. Выполненный в стильной комбинации двух оттенков – пино аурелио и мадагаскар нельсон, он станет неотъемлемой частью современного интерьера. Корпус изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП класса E1 с декоративными накладками из МДФ, что обеспечивает его безопасность для здоровья: материал не содержит вредных клеев и смол.
Функциональные возможности шкафа 4Д включают две секции с штангами для вешалок — одну большую и одну меньшую, секцию с полками для белья и выдвижной ящик. Центральные дверцы шкафа украшены двумя зеркалами, что добавляет функциональности и элегантности.
Элегантные нейтральные цвета и лаконичные линии шкафа Сара делают его идеальным для любого современного интерьера, добавляя в комнату ощущение простора и стиля.
Этот шкаф является частью модульной спальни Сара, позволяя комбинировать элементы мебели для создания персонализированного комплекта, соответствующего вашим потребностям и размерам комнаты.
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Сара:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Сара+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1802 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |