

15 225 ₴
Отправка с 17 мая 2026Диван "Барон 2" от украинского производителя. Механизм трансформации еврокнижка. Наполнение ламеллиы и пружинный блок. Изготавливается в разных цветовых тканевых вариантах. В середине большая ниша под обувь или другие вещи. Имеет защитную планку от стены. Диван Барон выполняется в двух вариантах, с непрошитый и прошитой тканью (+ 250грн)

Размер спального места:
155х190 см
Размеры дивана в собраном (в разобраном)
Ширина - 220 см;
Высота - 84 (67) см;
Глубина - 110 (156) см.

Вы можете посмотреть диван в живую в магазине "Мир Мебели" який находится во Львове на проспекте Красной Калины 77.
0976026006 вайбер
0736026006 Антон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Цвет | Красный |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 110 |
| Длина дивана | 220 |