


6 163 ₴
5 546,70 ₴
Отправка с 31 мая 2026Современный длинный комод Лотос шириной 151 см и глубиной 46 см, предназначенный для спальни, представляет собой идеальное решение для организации хранения. Он состоит из четырех выдвижных ящиков и двух тумб с полками внутри. Ящики и полки обеспечивают достаточно пространства для размещения одежды, белья, аксессуаров или личных вещей. Выполнен в стильной комбинации цветов дуб гранж колониальный и антрацит. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ). Относится к модульной мебели в спальню Лотос, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Лотос:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лотос+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый, Коричневый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 151 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |