



16 048 ₴
14 443,20 ₴
Отправка с 27 мая 2026Современный шкаф 4Д Лотос шириной 188 см и глубиной 57 см, предназначенный для спальни, представляет собой идеальное решение для организации хранения вашей одежды и аксессуаров. Он состоит из двух основных секций: одна секция оснащена полками, предназначенными для удобного размещения белья и складной одежды, а другая секция оборудована штангой для вешалок, где можно удобно разместить платья, пиджаки и другие вещи, которые лучше всего хранить на вешалках. Так же шкаф содержит четыре выдвижных ящика и антресоль. Центральная часть шкафа украшена зеркалами, которые удобны не только для осмотра себя в полный рост, но и визуально расширяют пространство в спальне. Выполнен в комбинации цветов дуб гранж колониальный и антрацит. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ). Относится к модульной мебели в спальню Лотос, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Лотос:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лотос+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Антрацит, Серый |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2440 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |