


3 721 ₴
3 348,90 ₴
Отправка с 28 мая 2026Туалетный столик с зеркалом и двумя тумбами Лотос представляет собой изысканный элемент интерьера спальни, сочетающий в себе стиль и практичность. Зеркало, установленное на столике, не только функционально, но и служит декоративным акцентом. Две тумбы, размещенные с обеих сторон столешницы, предлагают удобное хранение косметики, аксессуаров и других необходимых вещей, поддерживая порядок в спальне. Выполнен в стильной комбинации цветов дуб гранж колониальный и антрацит. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ). Относится к модульной мебели в спальню Лотос, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Лотос:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лотос+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Длина столика | 130 см |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |